Авиакомпания «СиЛА» запускает рейсы из Новосибирска на Алтай с 4 июня

Авиакомпания «СиЛА» будет осуществлять полёты из Новосибирска по популярным туристическим направлениям Алтая с начала июня.

Авиакомпания «СиЛА» запускает рейсы из Новосибирска на Алтай с 4 июня
Авиакомпания "СиЛА"

Дальневосточная авиакомпания «СиЛА» запускает регулярные рейсы из Новосибирска в Белокуриху, Кош-Агач и Усть-Коксу. Перелетать на Алтай пассажиры будут на двухмоторных самолётах Let L410 «Turbolet». Об этом сообщили пресс-службе международного аэропорта Толмачёво.

Рейсы на курорты Алтая запустят 4 и 6 июня 2021 года до конца лета – 29 августа. Из Новосибирска в Белокуриху рейс будет выполняться два раза в неделю: по пятницам и воскресеньям. Вылет из Толмачёво в 12:00. Путь продлиться полтора часа.

Рейс СЛ-79 Новосибирск-Усть-Кокса будет совершаться по пятницам, с промежуточной посадкой в Горно-Алтайске. Вылет из Толмачёво в 13.00 – прилёт в Усть-Коксу в 16.00 по местному времени.

С 6 июня по 29 августа запустят маршрут из Новосибирска в Кош-Агач. Лайнер вылетит в 13.00 и прибудет в Кош-Агач в 16.00. Рейс назначили на каждое воскресенье. Обратный путь с 9.30 до 12.30.

Напомним, авиакомпания S7 Airlines открыла два новых направления из Новосибирска. Сибиряки смогут летать в Ханты-Мансийск с 3 июня и Томск в с 4 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру