Четыре пациента от 54 лет скончались от коронавируса в Новосибирске

Оперштаб Новосибирской области сообщил о 76 новых случаев заболевания и четырёх умерших пациентах за сутки.

Четыре пациента от 54 лет скончались от коронавируса в Новосибирске
pixabay

На утро 26 мая в Новосибирской области зафиксировано 42 967 случаев заражения коронавирусом. Болезнь не отступает от региона, и за последние сутки ПЦР-тест показал заражение ещё у 76 человек.

Как сообщил оперштаб, в регионе всего было 2 668 заболевших детей. Выздоровевших пациентов всё так же меньше, чем заразившихся - 64 за сутки и 38 930 за всё время пандемии.

За минувшие сутки от COVID-19 скончались ещё четыре пациента: мужчина в возрасте 55 лет и женщины в возрасте 54, 70 и 73 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 1 858 человек.

В данный момент инфекционные больницы с диагнозом и с подозрением на него госпитализированы 1 370 пациентов, в том числе 12 детей. В реанимации - 56 человек, 3 на ИВЛ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру