Что благоустроить первым: «Город Солнца» или улицу Садовую

Жители Тогучинского района в ходе рейтингового голосования выбирают вариант благоустройства. До 30 мая они должны сделать выбор в пользу парка «Город Солнца» или пешеходной зоны на улице Садовой.

Что благоустроить первым: «Город Солнца» или улицу Садовую
Фото: Пресс-служба «Единая Россия»

А пока участник праймериз, ректор Новосибирского государственного университета архитектуры имени А.Д. Крячкова Наталья Багрова вместе с организаторами и исполнителями работ ознакомилась с качеством работ на благоустроенных ранее объектах и осмотрела территории, на которых после завершения голосования работы начнутся.

Наталья Багрова отметила высокое качество выполненных работ подрядчиками в прошлом сезоне – возле жилых домов по улице Строительная и в парке имени Пушкина. Кроме того, она напомнила, что жители дают положительные отзывы по поводу преображения территорий: появления нормального освещения, благоустроенных дорожек, парковок.

Побывав на территориях, где благоустройство может развернуться в этом году, участник праймериз отметила: «Пешеходная зона очень важна для Тогучина. Эта общественная территория высокой социальной значимости – она одновременно и транзитная, и парк отдыха. Местные жители участвуют на всех этапах благоустройства и высказывают свои пожелания». 

перейти в проект

Сюжет:

Новосибирск. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру