Шура рассказал, как отмечает свое 46-летие в Новосибирске

Певец Шура 20 мая отмечает свой день рождения концертом в Новосибирске. До выступления он встретился с мамой и получил подарки от поклонников.

Шура рассказал, как отмечает свое 46-летие в Новосибирске
Фото Дениса Винокурова

Шура в четверг, 20 мая, даст в Новосибирске первый за 25 лет сольный концерт. В родной город певец прилетел в этот же день. В аэропорту именинника ждал приятный сюрприз.

«Меня поздравили, подарили цветы и громадную корзину нашей сибирской клубники! Сюрприз устроила авиакомпания, причем не та, которой я летел, а другая. Я был очень рад», - рассказал Шура корреспонденту «МК в Новосибирске» перед концертом.

Сюрприз для певца устроили и в отеле, где он поселился на время визита в Новосибирск.

«Открываю номер, а там полная комната надувных шаров. Вау! 46 лет, а надувные шарики тоже работают хорошо», - отметил именинник.

В этом году Шуре исполняется 46 лет. Пока он остается холостяком и, по его словам, родственники его «не прессуют по этому поводу», бесконечно задавая вопросы о том, когда же у него появятся жена и дети.

«Ну мужику-то проще в этом плане. Сперматозоиды до 70 лет же активны у мужчины, если он хорошо провел свою жизнь – не очень много наркоты употреблял и алкоголя. Я сдаю периодически анализы. Нормально у меня с этим все. Ну, думаю, лет до 65 еще можно подумать», - отметил певец.

Шура даст концерт в новосибирском баре bla bla bar. Как отметил певец, это первый за 25 лет концерт в родном городе.

«За 25 лет у меня не было ни одного концерта в родном городе. Никто никогда не звал. Ни разу. Лет 7 назад хозяйка Центрального парка сама на свои деньги решила пригласить меня, чтоб я спел одну песню на день города. Но концерта до этого не было», - отметил Шура.

В зрительном зале будет и его мама. Много лет певец был с ней в ссоре и не общался. Но недавно они помирились, причем Александр первый сделал шаг навстречу, и отмечает, что очень этому рад.

В Новосибирск Шура приехал похудевший и похорошевший. За последний год певец сбросил 40 килограмм. «Это вынуждено было, у меня обнаружили грыжу, которую пришлось вырезать и мне сказали, что если бы еще месяцок попил, была бы онкологическая опухоль. Я тогда пил крепкие напитки, водочку», - признался артист. После операции Шура, по его словам, стал чувствовать себя лучше и заметно похудел.

«Мне сейчас так хорошо и легко. В тренажерном зале не занимаюсь. Железки ненавижу – тяжелее микрофона ничего не поднимал в этой жизни. Я плаванием занимаюсь, мне это очень нравится. Первое время после операции мог есть только детское питание, сейчас ем все подряд. Крепкий алкоголь не пью совсем, только сухое белое вино – не больше двух бокалов в день», - рассказал певец.

Перед концертом в Новосибирске Шура заказал борщ и рыбу. А от предлагаемой организаторами солянки отказался.

После концерта в Новосибирске Шура сразу улетает в Москву.

«Уже завтра в Москве у меня будет громадный сольный концерт в одном из самых самых шикарных залов, на Рублевке. Надо подготовиться и оправдать доверие», - рассказал он.

Как признался певец, в пандемию ему пришлось очень тяжело без концертов и корпоративов. Ведь недавно он взял в ипотеку квартиру в Москве – 74 кв. метра, которая пока еще строится, но банкам ежемесячно нужно делать платежи.

В новую квартиру певец планирует переехать со своей собакой.

В Москве его ждет чихуахуа Муха. Пока Шура на гастролях, она живет у друзей. «Очень за ней скучаю и переживаю. Это как ребенок мой», - признался певец.

Шура в Новосибирске: певец отметил свое 46-летие концертом в родном городе

Шура в Новосибирске: певец отметил свое 46-летие концертом в родном городе

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру