Фэншуй прогноз для новосибирцев на 29 апреля 2021 года

Сегодняшний день хорош практически для любых дел, кроме тех, что имеют исключительную важность и могут оказать влияние на всю вашу жизнь, предупреждает астролог Агата Сумарокова.

Фэншуй прогноз для новосибирцев на 29 апреля 2021 года

Четверг, 29 апреля – День Огненной Козы. Значение дня – «Равновесие», лунная стоянка – «Колодец». Нечастое благоприятное сочетание дневной и лунной энергий, которые не просто дополняют, но усиливают друг друга. «Равновесие» позволяет достичь баланса в своей жизни, усилить свои позиции там, где вы чувствуете себя слабым и незащищенным, немного ослабить давление там, где в последнее время чрезмерно сосредоточено ваше внимание.

В такой день лучше стараться избегать новых спорных ситуаций и конфликтов – они могут затянуться надолго, потому что силы всех сторон будут примерно равны. А вот старые споры как раз можно и нужно в такой день завершать, потому что в них будет просто достичь компромисса.

Несмотря на хорошее сочетание индикатора удачи и созвездия, правящего сегодняшним днем, на сегодня лучше не планировать все то, что бывает несколько раз в жизни и нацелено на долгосрочное существование: свадьбы, переезды на новое место жительства, открытие нового бизнеса и прочее. От подобных занятий предостерегает разрушитель года и один из дней месяца, когда ухудшается общее положение дел. 

Особенно важно это предупреждение для тех, кто родился в год, месяц или день Быка: к разрушителю года и месяца у вас добавляется еще и разрушитель дня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру