Бывший муж фолк-певицы из Новосибирска Пелагеи хочет отсудить ее гонорары

Развод знаменитой фолк-певицы из Новосибирска Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина прошел без осложнений, а вот суды по разделу имущества тянутся уже год. Долгое время супруги, воспитывавшие дочку Таисию, не могли определиться с порядком ее посещения и размером алиментов, а теперь хоккеист претендует на гонорары бывшей жены, полученные ею за три года брака.

Бывший муж фолк-певицы из Новосибирска Пелагеи хочет отсудить ее гонорары

Совместно нажитого имущества у пары оказалось довольно много: загородный дом стоимостью 54 миллиона, за который, правда, до сих пор не выплачен ипотечный кредит, московские апартаменты за 85 миллионов, которые Пелагея намерена отстоять, доказывая, что деньги на покупку целиком выделила ее мама, несколько дорогих автомобилей, но главное – денежные счета. Сначала адвокаты Пелагеи долго обвиняли мужа-хоккеиста в укрывательстве средств – даже о размере алиментов удалось договориться только в декабре, спустя полгода после самого бракоразводного процесса. Теперь же спортсмен сделал ответный ход: обвинил певицу, что она скрыла часть своих доходов – концертных гонораров, полученных за то время, что они жили вместе. А ведь это тоже совместно нажитое имущество, подлежащее разделу!

В итоге заседание суда перенесли на 3 июня, и адвокатам певицы предстоит немало потрудиться, чтобы подготовить бухгалтерские документы по всем концертам и телесъемкам эстрадной звезды.
Напомним, что хотя сумма алиментов подробно не раскрывается, эксперты считают, что Пелагея будет получать не менее полутора миллионов рублей ежемесячно.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру