Фэншуй прогноз для новосибирцев на 20 апреля 2021 года

Сложный день с противоречивыми энергиями ожидает сегодня новосибирцев. предупреждает астролог Агата Сумарокова.

Фэншуй прогноз для новосибирцев на 20 апреля 2021 года

Вторник, 20 апреля ‒ День Земляной Собаки, значение дня – «Разрушение». День считается крайне неблагоприятным для любых действий, кроме деструктивных (иногда надо и разрушать). Речь идет прежде всего о разрушении в прямом, физическом смысле слова, так что, если требуется что-то сломать, то сегодня как раз удачный момент. Считается. что неудачной будут любая деловая или финансовая активность: переговоры сорвутся, покупка окажется бракованной, партнеры в последний момент выдвинут неприемлемые требования. Само собой, это не лучший день для начала строительства и заключения брака.

Есть у сегодняшнего дня и светлая сторона – это лунная стоянка «Палата». Она считается одной из наиболее благоприятных в лунном цикле и предвещает приумножение прибыли, успех бизнеса и плодовитость брака. Противостоять разрушительной энергии дня ей не по силам (так что все запреты учитываем и активность минимизируем), зато ребенок, родившийся сегодня, будет удачлив и обязательно станет состоятельным человеком (для рождения важнее стоянка луны, чем энергетика дня рождения).

Тем, кто родился в день, месяц или год Дракона, сегодня стоит быть особенно внимательными, поскольку вторник для вас может оказаться днем ошибок и разочарований.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру