Фэншуй прогноз для новосибирцев на 19 апреля 2021 года

Не лучший день ожидает сегодня новосибирцев, да и вообще, предстоящая неделя будет такова, что важные дела лучше отложить до пятницы, предупреждает астролог Агата Сумарокова.

Фэншуй прогноз для новосибирцев на 19 апреля 2021 года

Понедельник, 19 апреля ‒ День Огненного Петуха, значение дня – «Удержание». День считается нейтральным, способным поддержать как любые ваши начинания, так и любую другую энергию, которая будет присутствовать в этом дне.

А в понедельник это будет не самая благоприятная энергия – лунная стоянка «Опасность» означает, что сегодня лучше поберечься как в физическом плане (отложить до лучших времен занятия экстремальными видами спорта, да и просто быть осторожнее в гололед), так и в финансовом, и в деловом – важные переговоры лучше перенести на конец недели.

Лучше всего провести такой день за рутинными занятиями, стараясь не затрагивать спорные вопросы в разговорах с коллегами и близкими людьми.

Особенно актуальны эти предупреждения для тех, кто родился в день, месяц или год Кролика – скорее всего, именно для вас сегодня обстоятельства будут складываться максимально неблагоприятно.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру