Митя Фомин в шоу «Точь в точь» не сумел перепеть «чешского соловья» Карела Готта

Новосибирцы с волнением следят за участием своего земляка, эстрадного исполнителя Мити Фомина в шоу «Точь в точь» на Первом канале. Напомним, суть конкурса в том, чтобы полностью перевоплотиться в другого певца и при помощи гримеров, декораторов и хореографов воспроизвести один из его знаменитых номеров, так, чтобы было «точь в точь».

Митя Фомин в шоу «Точь в точь» не сумел перепеть «чешского соловья» Карела Готта
На фото кадр из шоу Первого канала "Точь в точь"

Митя Фомин пока остается неудачником шоу: ему не только не удавались сложные перевоплощения, но он заполучил себе персонального «врага» ‒ постоянного члена жюри актера Максима Аверина, коорый был к Мите особенно суров. Сегодня у Фомина счастливый день: Аверин не смог присутствовать на шоу, и к двум постоянным членам жюри, актеру Леониду Ярмольнику и пародисту Максиму Галкину, присоединились певец и композитор Игорь Николаев и оперная певица Хибла Герзмава.

Игорь Николаев немало удивил своих товарищей, признавшись, что никогда не слышал хита чешского исполнителя «Леди Карнавал», да и вообще, несмотря на грим, в Мите Фомине Карела Готта он не признал. Но номер ему понравился, как и певице Хибле Герзмаве – оба поставили Мите пятерки.

А вот постоянные члены жюри, собаку съевшие на различных перевоплощениях, сразу отметили в Митином исполнении недостатки. Леониду Ярмольнику не хватило фирменного «кокетства», как он выразился, Карела Готта, который всегда держал самую высокую ноту чуть дольше, чем требовалось (за что, собственно, и заслужил прозвище «чешского соловья»). Максиму Галкину, напротив, пение Мити показалось очень точным, а вот танцевальные движения, «очень свободные в тазобедренном суставе», ‒ не сочетающимися со стилем 70-х, когда, собственно, и блистал Карел Готт.

В итоге Ярмольник и Галкин поставили Мите четверки, и ему снова не удалось опередить других исполнителей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру