Фэншуй прогноз для новосибирцев на 17 апреля 2021 года

Спокойный и гармоничный день ожидает сегодня новосибирцев; настраивайтесь на отдых и неспешные, приятные дела, советует астролог Агата Сумарокова.

Фэншуй прогноз для новосибирцев на 17 апреля 2021 года

Суббота, 17 апреля – День Деревянной Козы, значение дня – «Равновесие». День баланса, гармонии, поиска равновесия – в собственной жизни и в мире. День считается удачным, поскольку уравновешивание различных сторон своей жизни – не менее важная задача, чем продвижение вперед. Сегодня можно поступиться чем-то, где вы сильны, и, напротив, успешно отстаивать слабую позицию в спорах или переговорах – всегда можно найти удачный компромисс.

Однако у равновесия есть и слабые точки – обычно это споры и конфликты, которые хочется быстрее закончить. Если сегодня заняться, к примеру, судебным разбирательством, то оно завязнет в дискуссии между обвинителем и адвокатом и никуда с мертвой точки не сдвинется.

Лунная стоянка «Дева» также относится к числу благоприятных, но к негативным факторам относится то, что сегодняшний день считается «разрушителем года» и, к тому же, не подходит для краткосрочных дел, которые нужно завершить точно в срок.

Это один из тех дней месяца, которые не подходят для начала важных долгосрочных дел: возможны различные сложности и препятствия. К долгосрочным делам относятся свадьбы, открытие бизнеса, подписания договоров, оперативные вмешательства.

Так что если у вас есть возможность сегодня отдохнуть и набраться сил и энергии после рабочей недели, то уделите время именно этому, особенно если вы родились в день, месяц или год Быка. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру