Фэншуй прогноз для новосибирцев на 16 апреля 2021 года

Пятница для новосибирцев будет счастливой, но трудовой, предупреждает сибиряков астролог Агата Сумарокова.

Фэншуй прогноз для новосибирцев на 16 апреля 2021 года

Пятница, 16 Апреля — День Деревянной Лошади, значение дня – «Наполнение». День считается одним из лучших для любых дел, которыми вы хотите заниматься активно, долго и плодотворно. Так, бизнесменам этот день подходит для подписания долгосрочных контрактов и открытия филиалов. Однако можно перестараться и «наполниться» чем-то сверх меры. Так, трудоустройство в этот день обещает вам участь трудоголика, который не будет видеть ничего, кроме работы. А вам это нужно? Также не рекомендуется приступать к судебным тяжбам, разделу имущества и лечению, особенно если доктор противоположного пола.

Зато можно и нужно звонить должникам, чтобы потребовать возврата денег – сегодня вы добьетесь этого легко и без усилий.

Лунная стоянка «Бык», с одной стороны, поддерживает энергии дня, поскольку приносит с собой силу и мощь, с другой – дела, начатые под управлением этого созвездия, грозят обернуться непредвиденными трудностями. Так что какие-то глобальные проекты сегодня лучше все же не начинать, и уж точено не играть свадьбы и не подписывать важные договоры.

Следует быть особенно бдительными, если вы родились в день, месяц или год Крысы: вам сегодня придется сложнее. чем остальным.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру