Фэншуй прогноз для новосибирцев на 13 апреля 2021 года

Сегодняшний день лучше провести спокойно, уделив внимание завершению важных дел, советует новосибирцам астролог Агата Сумарокова.

Фэншуй прогноз для новосибирцев на 13 апреля 2021 года

Вторник, 13 Апреля ‒ День Металлического Кролика, значение дня – «Закрытие». День не подходит для серьезных финансовых или личных решений, публичных выступлений, вообще для начала чего-то нового. Это день для подведения итогов, завершения дел, «разбора завалов» в прямом и переносном смысле: день хорош как для уборки в доме, так и для закрытия долгов, которые накопились у вас на работе.

Если вам все-таки потребуется заняться финансовыми вопросами, то уделите сегодняшний день аналитике, а не покупке акций или инвестициям. Ну и, поскольку новолуние было только вчера, можно проводить домашние ритуалы на умножение богатства - их всегда нужно проводить на растущую луну.

Считается, что сегодняшний день не особенно подходит для общения с лицами противоположного пола. Вторая рекомендация – не приступать сегодня к лечению без крайней необходимости, а если такая необходимость все-таки появится, то (см. пункт 1) выбрать врача одного с тобой пола.

Особенно сложным день будет для тех, кто родился в день, месяц или год Петуха: вам придется быть внимательными и осторожными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру