На шоу «Точь в точь» Митя Фомин блистательно вжился в образ Пола Стэнли

Эстрадного исполнителя из Новосибирска Митю Фомина на шоу «Точь в точь» преследовали неудачи: вжиться «в чужую шкуру» ему не удавалось, попытки скопировать кого-нибудь из артистов, даже близких к Мите по манере исполнения, были не убедительны. Наконец Митя решился на отчаянный шаг – вышел на сцену в образе солиста легендарной группы «Kiss» Пола Стэнли.

На шоу «Точь в точь» Митя Фомин блистательно вжился в образ Пола Стэнли

Члены жюри моментально опознали Митю Фомина даже под легендарным сценическим макияжем «Kiss» ‒ по его накачанному спортивному телу. И хотя в своем собственном творчестве Митя был максимально далек от глэм-рока, даже его самый строгий критик, актер Максим Аверин, постоянный член жюри конкурса, не мог не признать, что выглядел сибиряк на сцене необыкновенно раскованно и органично.

Поскольку сценаристы шоу стараются помочь артистам, воссоздав сценографию оригинального номера, то и выступал Фомин сегодня с тем же обилием спецэффектов, что и легенды рока в свое время: на сцене полыхали огненные факелы, а Митя с гитарой вознесся над ними на специальной платформе. Это вызвало некоторые опасения у приглашенного члена жюри Николая Фоменко, который отметил, что при спуске платформы Митя завис точно над огненным факелом. Однако сибиряк ни на мгновение не вышел из образа и получил от жюри заслуженные 20 баллов.

Браво, Митя!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру