Засекреченный новосибирец спел дуэтом с Бастой в шоу «Музыкальная интуиция»

Баста выбрал сибиряка его для совместного исполнения своего хита «Медлячок».

Засекреченный новосибирец спел дуэтом с Бастой в шоу «Музыкальная интуиция»
Фото пресс-службы ТНТ

Максим Томилов из Новосибирска принял участие в шоу «Музыкальная интуиция» на телеканале ТНТ. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Гостями проекта становятся звёзды шоу-бизнеса, задача которых – угадать, кто из десяти участников является настоящим певцом, а кто нет. В новом выпуске капитанами команд стали Баста и Пелагея.

В числе «засекреченных» участников был житель Новосибирска Максим Томилов.

«Моя жена увидела, что проходит кастинг, порекомендовала мне записать и отправить свое видео, я так и сделал. Меня пригласили на офлайн кастинг, всем всё понравилось, и вот я в шоу. Спасибо жене, она меня очень любит и знает, что я – крутой артист. На экране благодаря ей», – отметил Максим.

Новосибирец признался, что два дня съёмок шоу стали едва ли не лучшими в его жизни. Самым страшным для него было оказаться в числе тех, кого так и не выберут. В итоге Максиму повезло: Баста выбрал его для совместного исполнения своего хита «Медлячок».

Оказался ли в итоге житель Новосибирска певцом или просто от души как мог подпевал Басте и повеселил публику - ТНТ пока держит в секрете.

Новый выпуск шоу «Музыкальная интуиция» выйдет в эфир в субботу 10 апреля в 20:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру