Татуированная модель из Новосибирска устроила скандал со стилистом в шоу «Ты Топ-модель»

Сибирячка Вика Кузнецова осталась недовольна преображением от приглашенного на шоу стилиста.

Татуированная модель из Новосибирска устроила скандал со стилистом в шоу «Ты Топ-модель»
ТНТ

Модель из Новосибирска поскандалила с приглашенным стилистом из-за нового образа в шоу «Ты Топ-модель на ТНТ». Выпуск с участием сибирячки Вики Кузнецовой выйдет в воскресенье, 11 апреля, в 17:30.

В новом выпуске шоу участницы попадут в руки к знаменитому стилисту Алексею Осипчуку. Он предложит девушкам изменить свой имидж, но не все согласятся с преображениями. Модель Вика Кузнецова из Новосибирска вступила в дерзкую перепалку с мастером.

Алексей Осипчук вместе с Гошей Карцевым придумали для девушек самое эпичное испытание: смена имиджа. Не обошлось без слёз и скандалов. Новый образ не всем пришёлся по душе. Так модель с татуировками и пирсингом Вика Кузнецова из Новосибирска осталась недовольна цветом волос, подобранным стилистом.

Девушка устроила скандал и дурно высказывалась в адрес Алексея Осипчука. Гоше Карцеву не понравилось поведение Вики, и он расценил это как непрофессиональный подход к профессии.

В новом имидже моделей ждёт фотосессия с известным глянцевым фотографом Ольгой Тупоноговой-Волковой. Сможет ли раскрыться на испытании Вика, и что скажут жюри о конфликте - узнаем в выпуске шоу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру