Выпали вставные зубы: Шура рассказал о проблемах со здоровьем после резкого похудения

Шура похудел до размеров голодного студента, но вместе со стройностью появились проблемы со здоровьем.

Выпали вставные зубы: Шура рассказал о проблемах со здоровьем после резкого похудения
Фото из Instagram Шуры

Меньше чем за год Шура сбросил порядка 40 килограммов. Кумиры уже бьют тревогу: певец на грани истощения. Не в восторге от результатов диеты, похоже, и сам певец из Новосибирска.

Сейчас 45-летняя звезда 90-ых весит около 70 килограммов. В соцсетях одни подписчики забросали кумира комплиментами, другие всерьез обеспокоены резкими переменами.

Фанаты подозревают, что у Шуры появились проблемы со здоровьем: еще немного и он доведет организм до истощения. Певца просят остановиться:

«Вы уже нездорово выглядите, пожалуйста, остановитесь худеть!»

«Что-то с худобой перебор! Одни зубы торчат».

Основания для беспокойства, действительно, есть. Проблемы со здоровьем Шуру мучают давно. В начале 2000-х у него обнаружили злокачественную опухоль: певец пережил химиотерапию и пять лет реабилитации. А год назад возникли новые проблемы со здоровьем - у артиста была грыжа желудка. Пришлось ложиться на операцию – грыжу удалили.

Шуру беспокоят и давние проблемы с зубами. Известный своей беззубой улыбкой певец в 2020 году вставил искусственные зубы. Однако из-за ошибки стоматолога выпали и они. От твердой пищи пришлось отказаться.

«Я хожу уже год без зубов. Я не могу ничего кушать», — откровенно рассказал певец.

Заняться лечением зубов Шура намерен уже в апреле. Благодаря новым зубам он надеется, наконец, поесть мяса. А фанаты надеются, что от хороших котлет и стейков он, наконец, немного прибавит в весе. «Во всем хороша мера, худоба не должна быть пугающей», - отмечают поклонники.

Напомним, ранее сообщалось, что Шура резко похудел, чтобы избавиться от рака.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру