«Хотел купить нам дом»: Дава с горечью рассказал о расставании с Бузовой

Новосибирский блогер и исполнитель хип-хопа Давид Манукян, известный поклонникам как Дава, привлек к себе всеобщее внимание полтора года назад, став женихом «первой девушки страны» Ольги Бузовой. После скандального разрыва с известной певицей и телеведущей, обвинившей его в изменах и домашнем насилии, Давид долго не комментировал произошедшее, несмотря на настойчивые расспросы светских хроникеров. Однако сожаление о разбившейся любви нет-нет да и промелькнет в его интервью.

«Хотел купить нам дом»: Дава с горечью рассказал о расставании с Бузовой
Фото со страницы Давида Манукяна в социальных сетях

На этот раз в разговоре с корреспондентом журнала «Собеседник» Дава внезапно признался, что видел в Бузовой свою будущую жену, мать их общих детей и мечтал сделать ее самой счастливой женщиной в мире.

«Я планировал купить дом для нашей семьи. Искал варианты, даже ездил смотреть участок. Но потом все резко поменялось. Хотя мечту о собственном доме я не оставил. Хочу построить его сам, чтобы там было все самое нужное. Например, студия звукозаписи», — разоткровенничался 28-летний блогер.

Напомним, хотя пара рассталась после того, как Ольга обвинила Даву в измене, он продолжает отрицать связь с любыми другими девушками и настаивает, что его сердце совершенно свободно. Даже прокол, допущенный им во время съемок сторис для Инстаграма – тогда на заднем плане в его постели внезапно мелькнула полуобнаженная шатенка – Дава пытается объяснить простой бытовой случайностью. Мол, в его команде принято свободно заходить в гостиничные номера друг друга, вот он и пришел в номер своего директора, пока та была еще в постели, и решил тут же устроить видеосъемку.

Неизвестно, грустит ли Бузова о несбывшемся семейном гнездышке, но на вопросы о Даве она до сих пор реагирует слезами и истерикой – так, например, случилось во время вручения музыкальной премии в минувшие выходные.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру