Еще один вирус: экстрасенс из Ливана рассказала о новой угрозе для мира

Пандемия коронавируса ослабнет летом 2021 года. Однако мир появится новый, цифровой вирус, сообщила ясновидящая из Ливана Лайла Абдель Латиф.

Еще один вирус: экстрасенс из Ливана рассказала о новой угрозе для мира
Фото с сайта pixabay.com

Лайла утверждает, что вместо коронавируса человечеству начнёт угрожать цифровой вирус, который поразит персональные компьютеры и всемирные базы данных.

В целом обстановка в мире, по словам прорицательницы, будет неспокойной. Во многих странах вырастет социальная напряженность и снизится уровень жизни. Из-за этого возможны крупные беспорядки даже в развитых странах - КНР и США, утверждает экстрасенс. Также обострение возможно на Ближнем Востоке. Однако Лайла отметила, опасных столкновений и катаклизмов еще можно избежать.

Провидица из Ливана также предупреждает, что мир столкнётся с серьёзными проблемами в экологии, техногенными авариями. Продолжится изменение климата. Трудности неминуемы и в экономике.

Ясновидящая из Ливана Лайла Абдель Латиф родилась в 1958 году. По ее словам, дар предвидения ей достался от родителя, который был известным в стране экстрасенсом. Лайла овладела множеством практик эзотерики, в том числе гаданием на картах Таро и астрологией, но вскоре поняла, что видит будущее даже без вспомогательных средств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру