«Весь этаж в крови»: неизвестные девушки в Новосибирске заманили подростков в подъезд, где их зверски избили

Жительница Новосибирска заявила в социальных сетях о том, что её сына заманили в ловушку и зверски избили 13 подростков в подъезде жилого дома на Колхидской.

«Весь этаж в крови»: неизвестные девушки в Новосибирске заманили подростков в подъезд, где их зверски избили
pixabay

Жительница Новосибирска Татьяна рассказал в соцсетях, что её сын познакомился с девушкой во «Вконтакте» и та пригласила его на День рождения по адресу Колхидская, 29 в 4-й подъезд. Он поехал к ней с другом на такси, которое она сама им и вызвала. А там ребят поджидала ловушка.

Когда они приехали, девочка вышла на встречу и предложила прогуляться, однако для этого ей нужно было переодеться и все вместе они побрели пешком по этажам до её якобы квартиры. Со слов матери пострадавшего ребёнка, молодая особа подготовила для парней ловушку на 7 этаже. Поднявшись, на её сына и его друга напали 13 подростков. Там были и девушки и парни.

«Они начали избивать ребят, а эти «курицы» снимали всё на видео. Это звери. Сын приехал домой на такси – весь в крови», - со слезами на глазах рассказывает Татьяна Г. в Instagram.

Женщина после случившегося обратилась в полицию. Говорит, там они провели всю ночь – давали показания. К 10 часам утра в отделении сказали, что нашли троих подростков. Поехали на место, где криминалисты сняли отпечатки. А потом они сказали, что там весь подъезд залит кровью.

Татьяна с сыном провела в отделении полиции всю ночь

«Мы ещё не снимали побои. У сына правая сторона лица полностью синяя. Он не может есть. Рука правая ушиблена», - сообщает женщина.

В заключении Татьяна Г. поблагодарила таксиста, который подвёз её избитого сына до дома. Женщина говорит, что мужчина даже не попросил денег за поездку, он просто решил сделать доброе дело и уехал в неизвестное направление.

Отметим, журналисту "МК в Новосибирске" в пресс-службе МВД комментарий по данному инциденту не дали. Сообщили, что информацию проверят.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру