Новосибирец Slava Marlow не смог перепеть Николая Баскова в YouTube-шоу

Битва юного новосибирского музыкального продюсера Slav’ы Marlow и «золотого голоса России» Николая Баскова прошла в эфире YouTube-шоу «Ламборджинсы». По условиям шоу, каждый музыкальный исполнитель должен предложить оригинальное прочтение песни своего соперника, а судьей становится один из зрителей шоу.

Новосибирец Slava Marlow не смог перепеть Николая Баскова в YouTube-шоу
На фото кадр из YouTube-шоу «Ламборджинсы»

Николай Басков и раньше решался на смелые колаборации с юными блогерами – так, в прошлом году он попытался спеть с модным блогером-детдомовцем Даней Милохиным и, нужно отметить, перепел и его тоже. Поэтому в состязании со Славой он усложнил себе задачу, смиксовав сразу два популярных трека новосибирца: «Снова я напиваюсь» и суперхит последнего месяца «Ты горишь, как огонь». Новосибирец, в свою очередь, порадовал публику оригинальным прочтением хита своего оппонента «Ты далеко».

Басков в шутку возмутился, что Слава ограничился только куплетом и припевом, заметив, что он не только сумел смиксовать две песни, но еще и «ноты учил».

«Ну так ты же народный артист России», ‒ резонно заметил ведущий шоу.

Впрочем, Басков снисходительно отметил, что исполнение Slav’ы Marlow ‒ «прикольный хук». Впрочем, нахваливая соперника, он ничем не рисковал: зрительница Юлия, игравшая роль единственного судьи шоу, без раздумий отдала победу именно ему.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру