«Митя, прыгай!»: Митю Фомина раскритиковали на шоу «Точь в точь» за песню Жени Белоусова

Митя Фомин оказался слишком своеобразным исполнителем, чтобы стать успешным участником шоу «Точь в точь», задача которого – полное перевоплощение в образ другого артиста. После того как он полностью провалил выступление в образе Льва Лещенко и даже не смог в точности справиться с Максом Покровским, лидером группы «Ногу свело» и его хитом «Хару мамбуру», организаторы решили не рисковать и просто подобрать певца, максимально похожего на Митю.

«Митя, прыгай!»: Митю Фомина раскритиковали на шоу «Точь в точь» за песню Жени Белоусова
Фото - кадр передачи Первого канала "Точь в точь"

Таким певцом стал Женя Белоусов – легенда российской эстрады 90-х, а исполнить Митя должен был его хит «Девочка моя синеглазая». Митя, безусловно, довольно точно воспроизвел вокал Жени Белоусова, а главное – его сценический образ. «Номер замечательный по своей глупости и энергичности», ‒ с доброй усмешкой вспомнил далекие 90-е приглашенный судья Михаил Боярский, а Леонид Ярмольник даже рассказал, как побывал когда-то на концерте Жени Белоусова, хотя и «не по своей инициативе»:

«Сфотографировать его было невозможно – все снимки были размазанные, он все время прыгал!», ‒ вспомнил Ярмольник.

Трое судей оценили номер Мити Фомина максимальной оценкой 5 баллов, а вот актер Дмитрий Аверин новосибирского эстрадника снова раскритиковал.

«Главное, что было в Жене – это его обаяние», ‒ напомнил он.

Митя же, по его мнению, так старался энергично, «по-белоусовски», двигаться, что совершенно растерял очарование покорителя девичьих сердец (хотя и продемонстрировал прекрасную спортивную форму).

«Прыгай, Митя, прыгай!» ‒ иронично обратился Аверин к певцу и поставил ему четверку.

Четверку Митя получил и от «секретного гостя» ‒ певицы Таисии Повалий, которая сказала, что до Жени Белоусова Мите не хватило «немного интеллигентности».

В конкурсе Митя продолжает оставаться на последней позиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру