Павел Прилучный впервые появился на светском мероприятии вместе с Мирославой Карпович

Громкий развод звезды сериалов из Новосибирска Павла Прилучного с актрисой Агатой Муцениеце и не менее громкий новый роман с другой актрисой – Мирославой Карпович уже год держат в напряжении светских репортеров. Единственный, кто сохранял полное спокойствие и даже некоторую отстраненность от этой ситуации – это сам Павел. Изменения в своей личной жизни он никак не комментировал, чувств на публике никак не проявлял.

Павел Прилучный впервые появился на светском мероприятии вместе с Мирославой Карпович
Коллаж издания "Сплетник"

И вот, наконец, первый совершенно официальный выход пары Прилучный – Карпович в свет: на вечеринке, посвященной окончанию съемки сериала «В клетке»-2 его главная звезда Павел Прилучный появился вместе со своей новой возлюбленной.

Пара провела весь вечер рядом. периодически обсуждая между собой происходящее, Мирослава беседовала со съемочной группой и партнерами Павла по сериалу, покинули вечеринку актеры так же вместе.

Однако фанаты Павла, ставшие невольными участниками праздника благодаря любительским кадрам, размещенным в социальных сетях, отмечают, что отношения Павла и Мирославы не выглядят страстными.

«Павел вообще на Мирославу не реагирует. Его алкоголь на столе больше интересует», ‒ отметил один из комментаторов в социальных сетях.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру