DAVA дома: один из самых популярных блогеров страны даст концерт в родном Новосибирске

Давида Манукяна, известного поклонникам как DAVA, в последнее время чаще можно было увидеть в социальных сетях или на телеканале Россия 1, где он блистал в шоу «Танцы со звездами. Но парень с Затулинки не зазвездился от всероссийской славы: свой 28-й день рождения исполнитель абсолютных хитов «Ранила», «Танцуй как пчела», «Кислород» и других топовых треков отметит в родном городе.

DAVA дома: один из самых популярных блогеров страны даст концерт в родном Новосибирске
Фото с сайта nsk.kassir.ru

Специально для новосибирцев Дава подготовил новую мощную программу, с которой даст выступит 19 марта в лофт-парке «Подземка». Начало большого сольного концерта – в 19:00. Сбор гостей – с 18:00. Купить билеты можно на nsk.kassir.ru (мы проверяли, немного еще есть)

На первые страницы СМИ Даву вынесли не только творческие успехи, но и личная драма: недавно он расстался со своей знаменитой невестой Ольгой Бузовой, с которой был в отношениях более года. Теперь его сердце разбито, но свободно; он не любит об этом рассказывать, сумел вложить всю боль в новый трек «Обнулила». Да, и его он тоже обязательно споет!

Напомним, Давид Манукян родился в 1993 году в Новосибирске, активно занимался спортивными бальными танцами и стал обладателем множества наград, в том числе и международных. В 2017 году вышел в Сеть с авторским юмористическим блогам, снимал короткие шуточные ролики – вайны.

Сейчас успешно развивается как хип-хоп исполнитель, и даже спел дуэтом с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру