Пелагея рассказала о необычном концерте и волнениях в начале пандемии коронавируса

Певица рассказала, каких усилий стоило ей отыграть небольшой концерт для Первого канала в начале пандемии, когда многие люди в панике скупали продукты в магазинах и боялись выходить из дома.

Пелагея рассказала о необычном концерте и волнениях в начале пандемии коронавируса

Запись концерта Пелагея выложила на своей странице в Instagram, поделившись воспоминаниями о том времени, когда проходило выступление.

«Кажется, столько времени прошло с того апреля 2020... теперь уже немного странно вспоминать, как мы не понимая ничего, сидели по домам, проедая в панике купленные дикие запасы еды и питья, гоня страшные мысли, отслеживая новые сообщения о распространении по миру страшного и непредсказуемого... И вдруг - предложение от 1 канала отыграть небольшой концерт в студии Ивана Урганта.

Теперь кажутся вроде бы преувеличенными страхи заразиться и принести домашним заразу, а проблемы с оформлением служебного разрешения на ОДИН въезд в Москву - просто несуществующими. Но все это было год назад», - рассказала певица из Новосибирска.

Пелагея поблагодарила организаторов и музыкантов, которые не побоялись выступить с ней на сцене в непростой период.

«Вот в таком состоянии волнений, страхов и редкого чувства локтя «мы все вместе перед опасностью», благодарности к тем кто на «передовой», и ещё всякими редкими переживаниями, мы записали этот концерт.

Спасибо всем, кто это придумал. Спасибо режиссерам, звукачам, операторам и всем кто реально рисковал, каждый день снимая такие концерты. Спасибо за то что пели с нами в финале «Любо». Спасибо миллионам, смотрящих тогда нас и разделяющих с нами наши чувства», - отметила Пелагея.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру