Дава продолжает бороться за друзей с Бузовой после расставания

На днях Бузова выложила фото в обнимку с Филиппом Киркоровым, рассказав, как хорошо проводит время у него в гостях. А теперь Дава поделился снимками с Андреем Малаховым, сообщив, что отлично отдохнул на Масленицу в его родном городе Апатиты.

Дава продолжает бороться за друзей с Бузовой после расставания
Фото из Instagram Давида Манукяна

Напомним, Ольга Бузова давно дружит с Андреем Малаховым. Общим другом можно назвать и Филиппа Киркорова, с которым новосибирский рэпер до расставания с Бузовой записал песню.

В масленичную неделю Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева решили показать друзьям и коллегам по шоу-бизнесу красоты Апатитов и организовали знаменитостям поездку и праздник.

Звездные гости осмотрели достопримечательности и полюбовались на природные красоты родного края Малахова. Так же их сжала фото-сессия с хаски и и праздничная программа на Масленицу с угощением блинами и сжиганием чучела.

Среди звездного десанта был и экс-возлюбленный Ольги Бузовой певец и блогер Дава. В гости к Малахову он отправился со своей инста-дочерью Миланой, с которой записывает ролики для соцсети и остался очень доволен поездкой. «Такого релакса у меня давно не было!», - оставил он восторженный отзыв о поездке на своей странице в соцсетях.

А вот Ольга Бузова на празднике в Апатитах замечена не была, хотя давно дружит с Андреем Малаховым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру