Бывшую жену Павла Прилучного застали врасплох с женатым режиссером

После расставания звезды отечественного кино и сериалов из Новосибирска Павла Прилучного и его супруги, актрисы Агаты Муцениеце, многие винили в разводе именно Павла. Несмотря на двоих детей он увлекся другой актрисой, Мирославой Карпович. Агата много и подробно комментировала их развод, подчеркивая, что для нее-то просто немыслимы отношения с чужим супругом. Однако, как оказалось, актриса сама не без греха.

Бывшую жену Павла Прилучного застали врасплох с женатым режиссером

Недавно Агату Муцениеце застали с режиссером фильма «Холоп» Климом Шипенко. Пара оказалась в театре, в зрительской ложе, и во время спектакля все выглядело более чем прилично. Однако до представления режиссер весьма фамильярно поглаживал попу звезды «закрытой школы», а после спектакля их затали на улице за отнюдь не дружеским поцелуем.

Все бы ничего, Агата теперь женщин свободная, кот только сам Клим – уже десять лет женат на сценаристке Соне Карпуниной, пара воспитывает дочь Клементину, а летом прошлого года у них появился еще один малыш.

Между тем продюсер актрисы Мариам Андреевская, с которой связалось издание «СтарХит», опубликовавшее двусмысленные фото, с возмущением отрицала возможную связь Агаты с женатым мужчиной и не забыла привычно проехаться по ее сопернице Мирославе Карпович.

«С женатым мужчиной она никогда не позволит себе отношений, как это делают женщины с низкой социальной ответственностью. Так что романа нет», — сообщила Мариам.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру