К кому Бузова приревновала Даву: ее реакция в соцсетях

Скандальное расставание самой романтичной пары российских селебритиз – обаятельного новосибирского блогера Давида Манукяна и «первой девушки страны» Ольги Бузовой сопровождалось громкими обвинениями в адрес Давы. По словам Бузовой, жених издевался над ней, не чурался домашнего насилия и, разумеется, изменял. Однако личность разлучницы оставалась неизвестной, хотя некоторые подписчики Ольги Бузовой предполагали, что речь может идти о его партнерше в проекте «Танцы со звездами» Дарье Палей.

К кому Бузова приревновала Даву: ее реакция в соцсетях

Сама Дарья во время проекта с возмущением отвергла все подобные инсинуации: она замужем, у нее крохотная дочка, а муж выступал на проекте в качестве хореографа пары Давы и Дарьи, словом, вся «страсть» и «романтика» которую они демонстрировали на паркете – артистический прием и не более.

Однако когда пару пригласили поучаствовать в большом Кремлевском концерте, посвященном Международному женскому дню, ситуация внезапно обрела некоторую двусмысленность. Филипп Киркоров, под пение которого танцевали Дава и Дарья, в конце номера соединил их руки, словно благословляя на романтические отношения.

Телеграм-канал «Только никому» (@spletni_tg) выложил якобы заскриненное сообщение Ольги Бузовой (сразу оговоримся, нам не удалось обнаружить ничего похожего в ее официальном аккаунте в Инстаграме). По версии канала, теледива увидела в аккаунте Дарьи Палей двусмысленный бекстейдж записи концерта и начала писать «сопернице» в директ, за что и была ею заблокирована.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру