Фэншуй прогноз для новосибирцев на 8 марта 2021 года

Небо равнодушно к нашим земным праздникам: хотя сегодня и Международный женский день, но существует повышенная вероятность ссор с лицами противоположного пола, предупреждает астролог Агата Сумарокова.

Фэншуй прогноз для новосибирцев на 8 марта 2021 года

Понедельник, 8 марта ‒ День Деревянного Кролика, значение дня – «Установление». День считается подходящим для начала успешных дел: переговоров или рабочих проектов. Можно устраиваться на работу, сдавать экзамены. Обычно день считается удачным и для предложения руки и сердца, но только не этот понедельник: сегодня возможны ссоры и другие проблемы с лицами противоположного пола, и даже обращение к доктору противоположного пола считается неблагоприятным для лечения.

Если вам нужен совет относительно подарка на 8 марта, то рискнем посоветовать на фоне Луны в Козероге выбирать подарки максимальной стоимости. даже в ущерб праздничному антуражу. Образно говоря, лучше ни одного цветочка, но украшение из благородных металлов, чем охапка роз. Ну и помните, что поссориться сегодня проще, чем кажется, – хоть с подарком, хоть без него.

Особенно это касается тех, кто родился в год, месяц или день Петуха. Сдержанность, релакс и снисхождение к окружающим – вот ваш сегодняшний секрет успеха!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру