Дава выступит с двумя номерами в большом Кремлевском концерте

Праздничные кремлевские телеконцерты (концерты в Государственном Кремлевском дворце, приуроченные к различным праздничным датам) стали в России определенным показателем не только народной популярности, но и признания властями. В концерте, посвященном Международному женскому дню новосибирский блогер Дава выступит с двумя номерами.

Дава выступит с двумя номерами в большом Кремлевском концерте
Фото со страницы Давида Манукяна в социальных сетях

Первый из них – это танец, подготовленный совместно с партнершей Дарьей Палей к полуфиналу конкурса «Танцы со звездами». Напомним, недавно Давид Манукян (известный поклонникам как Дава) пережил личную драму: крахом окончились его отношения с самой известной девушкой страны Ольгой Бузовой. Танец, исполненный в полуфинале, стал своеобразным обращением к бывшей возлюбленной. Ну а сопровождал его король российской эстрады Филипп Киркоров, друживший с расставшейся парой.

Именно в таком составе: поющий Киркоров и танцующие Дава и Дарья Палей они и появятся на сцене Кремлевского дворца. Остается только добавить, что исполнять Киркоров будет свой хит 2003 года «Немного жаль».

Ну а во втором номере Дава будет уже в центре внимания и петь он будет сам. Для концерта выбран его последний хит про несчастную любовь (тоже неписанный по мотивам Расставания с Бузовой) – «Обнулила». Клип покорил вершины интернет-чартов, вошел в пятерку iTunes и ВКонтакте.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру