«Грязное бельё развесили»: хейтеры атаковали семью «беременной в 16» из Новосибирска

Семья героини шоу «Беременна в 16» из села Криводановка Новосибирской области столкнулась с травлей от земляков в соцсетях и со стороны соседей.

«Грязное бельё развесили»: хейтеры атаковали семью «беременной в 16» из Новосибирска
Кадр из программы и фото с личной страницы Алёны П.

Алёна П. стала участницей популярного у молодёжи шоу «Беременна в 16» телеканала «Ю», где откровенно рассказала о своих отношениях с взрослым парнем и о том, как забеременела от него в раннем возрасте. После выпуска программы на телеэкраны всей страны, семья девушки столкнулась с травлей не только в Сети, но и со стороны соседей.

На днях мама героини Ольга поделилась с журналистами «Московского Комсомольца в Новосибирске» впечатлениями о шоу и о том, с какими трудностями их семья столкнулась после проекта. Оказалось, что большинство земляков не одобрили обнародование Алёной истории её ранней связи с мужчиной и беременности на всю Россию.

«Я смотрел выпуск программы накануне, и был в шоке. Это мои соседи, мы живём в маленьком селе, зачем нужно рассказывать всем свои семейные проблемы. Грязное бельё развесили», - сообщил один из соседей семьи П.

Местные бабушки заявили журналистам, что реалити не смотрели, но семью знают и были ошарашены новостью о том, что Алёна стала мамой в 17 лет. Больше всего их удивило и то, что они снялись в реалити с этой историей.

«Они очень закрытая семья, скромная. То, что они пойдут на шоу, мы, конечно, не ожидали. У них здесь мало друзей, с соседями не общаются, но зато на всю страну решили поговорить, да ещё и о таком… Я видела, что у Алёны живот большой, сразу поняла всё. Все говорили на селе, что она замуж вышла, а оказалось вон оно как. Жениха её я один раз видела и то, со спины – он чудаковатый какой-то», - делиться жительница села Криводановка.

Мама героини Ольга в личном разговоре рассказала МК, что все слухи и сплетни она слышала в адрес семьи, но с ними старается бороться игнорированием. Считает, что многие из них сами стали матерями и отцами примерно в том же возрасте, что и Алена и стесняться им нечего.

«Один сосед, когда я выходила на улицу, кричал мне вслед – позор, позор. А он сам-то не лучше многих. Все знают, что он наркоманит и пьёт. За аборт бы дочь обхаяли, а она ребёнка сохранила и стала мамой – им это тоже не нравится. Я перестала читать все негативные комментарии. Один увидела, где пишут: вот теперь ещё одна молодуха мать-одиночка. А зачем Алёне жить с тираном, просто для того, чтобы не быть одной», - рассказывает Ольга.

Семья участницы шоу «Беременна в 16» надеются, что со временем слухи угаснут. Однако и сейчас, по словам матери Алёны, все негативные разговоры вокруг них не мешают им наслаждаться жизнью и воспитывать любимую внучку Василину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру