«Я не расстилала им постель»: мама участницы шоу «Беременна в 16» из Новосибирска рассказала, как стала бабушкой

Мама Алёны П., ставшей героиней шоу «Беременна в 16», рассказала, как начинались отношения её дочери с бывшим парнем Александром. Ранее в телешоу девушка рассказывала, что её родители разрешили молодому человека жить в их квартире. В соцсети многие раскритиковали женщину за эту решение, заявив, что она своими действиями спровоцировала беременность Алёны. Мама девушки Ольга  в разговоре с «Московским Комсомольцем в Новосибирске» категорически не согласилась с этим утверждением.

«Я не расстилала им постель»: мама участницы шоу «Беременна в 16» из Новосибирска рассказала, как стала бабушкой
Фото pixabay

«Я не расстилала им постель, как многие говорят. Я приютила его с открытым сердцем. Дочь сказала, что у него проблемы в семье и переночевать негде, мы и приняли его в семью. Да и при том любовь первая – это всегда романтично. К нему я отнеслась, как к сыну, а он поступил подло. Сделал Алёне ребенка в последний день перед расставанием, назло. У них был секс, а после он сказал, что больше она от него никуда не денется», - рассказала Ольга.

Мама Алёны также поделилась, что продюсеры шоу нашли её дочь через соцсети. Девушка описала свои проблемы в одном из пабликов. Она хотела предостеречь других от коварства своего бывшего молодого человека. Её сообщение заметили продюсеры и пригласили для участия в программе.

Напомним, о жительнице села Криводановка под Новосибирском стало известно в конце февраля. Алёна П. стала героиней шоу «Беременна в 16». Девушка выросла в благополучной семье, однако будучи школьницей, забеременела от своего молодого человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру