Хирург Давы раскрыл суть операции новосибирского блогера: «прорисовал мышцы пресса»

Давид Манукян, новосибирский блогер и бывший жених Оли Бузовой, серьезно испугал своих поклонников, когда начал публиковать селфи с больничной койки. Тайна операции Давы вскоре была раскрыта: 27-летний сибиряк привел в порядок свою фигуру – сделал липосакцию и абдоминопластику.

Хирург Давы раскрыл суть операции новосибирского блогера: «прорисовал мышцы пресса»

На избыточный вес Дава пожаловался еще в начале телепроекта «Танцы со звездами». По его словам, лишние килограммы не позволяли ему блеснуть своим мастерством – а ведь среди участников шоу именно у Давида, в прошлом неоднократного чемпиона в бальных танцах, были самые высокие шансы на победу. В первых выпусках телепроекта он с удовольствием рассказывал, как перешел на правильное питание и усилил физические нагрузки. Однако надолго его, видимо, не хватило, и выбором стала «хирургическая» фигура.

Оперировавший Даву в столичной «GMT Clinic» хирург Тимур Хайдаров подчеркнул, что у блогера не было лишнего веса с медицинской точки зрения, только некоторые особенности телосложения, которые не позволяли ему обрести идеальную фигуру:

«Давид не мог самостоятельно справиться с мучавшей его проблемой, без хирургического вмешательства. Он не раз посещал мои консультации. С помощью современных технологий удалось добиться идеального результата. Определенный дискомфорт он еще будет чувствовать, так как было серьезное оперативное вмешательство. Давиду нужно воздержаться от спортивных нагрузок в течение месяца. Но надеюсь, что очень скоро он вернется к привычному образу жизни», — цитирует врача издание «СтарХит».

По сведениям издания, Даве провели абдоминопластику с прорисовкой мышц пресса (а судя по фото из больничной палаты, подправили и «поплывший» овал лица). Только стоимость «кубиков пресса» в клинике составляет 500 тысяч рублей, но для известного блогера операция могла обойтись и дешевле, а то и вовсе бесплатно – ведь теперь он ходячая реклама клиники.

«Он безумно доволен, мне тоже нравится результат», — поделился эмоциями Тимур Хайдаров.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру