«Русское лото» разыскивает 10 миллионеров из Новосибирской области

В новогодней лотереи «Русского лото» 10 жителей Новосибирской области выиграли по одному миллиону рублей, но за выигрышем так никто и не пришёл.

«Русское лото» разыскивает 10 миллионеров из Новосибирской области
pixabay

Представители «Русского лото» разыскивают 10 жителей Новосибирской области, которые выиграли в новогоднем розыгрыше по одному миллиону рублей. Лотерея проходила 1 января 2021 в прямом эфире НТВ – с этого дня только четыре миллионера связались с организаторами, чтобы забрать приз.

Новосибирцев просят проверить результаты тиража на сайте лотереи, если вы тот самый миллионер, нужно связаться по телефону 8 900 555-00-55.

«Мы призываем участников новогоднего розыгрыша «Русского лото» не затягивать и проверить свои билеты. Впрочем, у победителей еще есть время: за выигрышем можно обратиться в течение полугода, а по уважительной причине – еще в течение трех лет. После чего невостребованные выигрыши перечисляются в бюджет Российской Федерации», - сообщил операционный директор по маркетингу Варвара Басанович.

К слову, в новогоднем тираже «Русского лото» впервые в истории государственных лотерей была разыграна тысяча призов по одному миллиону рублей. По итогам в стране появился 581 лотерейный миллионер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру