«Пошлая карикатура»: Митя Фомин провалился на шоу «Точь в точь»

Митя Фомин, который уже воплотил в роли Робби Уильямса и солиста группы «Little big» Ильи Прусикина, в очередном выпуске шоу «Точь в точь» вышел на сцену в сценическом образе звезды советской эстрады Льва Лещенко и с треском провалился.

«Пошлая карикатура»: Митя Фомин провалился на шоу «Точь в точь»

Единственный член жюри, кто был от новосибирца Мити Фомина в полном восхищении – это приглашенная звезда, певица Елена Ваенга. Реакция Елены сама по себе была достойна отдельного номера в шоу – так искренне она не узнавала загримированных артистов и так открыто демонстрировала свое изумление. Однако более опытные члены жюри буквально смешали выступление Мити с грязью.

Актер Леонид Ярмольник оказался самым гуманным из них – он только отметил, что вокал Мити даже отдаленно не напоминает академически правильное пение Льва Валерьяновича, несмотря на схожесть тембра. Актер и телеведущий Максим Аверин был не так придирчив к вокалу, поскольку понимал, что требовать пения точь в точь в данном случае было бы глупо. Однако он искренне возмутился, что Митя попытался в привычной манере «подзавести» публику призывом подхватить припев песни. По мнению артиста, Лещенко никогда не опустился бы до подобной пошлости.

Наконец, профессиональный пародист Максим Галкин назвал выступление Фомина «клоунадой» и «карикатурой». По его мнению, это совершенно не было похоже на перевоплощение (в чем и состоит цель шоу), и даже доброй пародией – только злой карикатурой с чрезмерно акцентированными позами и жестами.

В итоге по сумме трех туров Митя Фомин набрал 69 баллов из 75 и занимает последнее, 10-е место в конкурсе.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру