Тренды весны 2021 года: модные цвета, образы и тенденции

Гид по модным коллекциям на грядущую весну-лето 2021 года.

Тренды весны 2021 года: модные цвета, образы и тенденции
pixabay

Весна уже на пороге, а значит, пора обновить гардероб по всем канонам моды 2021 года. Хитами нового сезона стали наряды из кожи и мини-юбки.

Из-за пандемии дизайнеры наблюдали картину изменений в гардеробе модниц. Люди стали практичнее относится к покупкам - делать выбор в пользу комфорта и низкой траты ресурсов. Поэтому список трендов весны-2021 возглавляют уютные костюмы.

Спортивные брюки

Образ на примере уроженки Новосибирска, актрисе Марии Шумаковой
Теперь в спортивных брюках можно ходить не только на тренировку, но и на прогулку и даже работу. Это один из трендов карантинных ограничений. Их можно сочетать с пиджаками, кроп-топами и рубашками.

Черная кожа

В новом сезоне одежда из чёрной кожи должна быть в гардеробе у каждой модницы. Это могут быть платья, брюки или шорты. Многие девушки предпочитают покупать на весну кожаные куртки-косухи и плащи. С таким лукам вы обязательно попадёте в тренд.

Микрошорты и мини-юбки

Мода на мини вновь возвращается этой весной. Дизайнеры считают, что при выборе лучше остановиться на изделии из мягкого трикотажа.

Платья и рубашки с вырезом на талии

В сезоне весна-2021 в моде оголённый пресс. Если раньше талию подчёркивали ремнями и поясами, то в этом году достаточно купить наряд с вырезами по бокам.

К слову, среди трендовой цветовой гаммы в новом сезоне затесался лавандовый, розовый и красный оттенки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру