Новейшая история Новосибирска: в городе строят квартал с собственной набережной

Цены на квартиры поднимутся с 1 марта — ещё можно успеть зафиксировать стоимость

Новейшая история Новосибирска: в городе строят квартал с собственной набережной

На стоимость недвижимости влияет множество факторов. Среди них – качество строительства дома, местоположение, варианты планировок квартир. Одним из главных факторов является инфраструктура – множеств детсадов, магазинов и школ в округе. И тут важно не упустить момент и вовремя сделать выгодное вложение или купить жильё для своей семьи по приемлемой цене, пока инфраструктура только зарождается. Среди перспективных и активно растущих жилых комплексов Новосибирска – квартал с собственной набережной «Аквамарин». Сегодня здесь живут уже более 1000 семей, и это только начало.

Квартал возводит крупнейший строительный холдинг в Сибири ОАО «ТДСК» в живописном месте на берегу Оби. Из окон открывается фантастический вид на город, мосты и реку. Это редкий, почти исключительный микрорайон города, в котором сочетается близость к центру города, собственная набережная и доступность жилья.

Компания-застройщик квартала имеет блестящую репутацию и историю успеха продолжительностью в 45 лет. Но «Аквамарин» — жемчужина в портфолио «ТДСК». Представители компании застраивают квартал с вниманием буквально к каждому квадратному метру. Продуманные планировки, зеленые дворы, яркие фасады домов. Дети с удовольствием играют на современных площадках, а для взрослых есть все условия для занятий спортом на свежем воздухе. И, конечно, главная особенность — живописная набережная со скамейками и освещением.

Живой комплекс «Аквамарин» находится в 15 минутах от центра Новосибирска, рядом удобные транспортные развязки, ходит и автобус до площади Маркса. Рядом крупные гипермаркеты, до которых можно дойти за несколько минут пешком, а до аквапарка путь займет всего 10 минут.

В «Аквамарине» сданы три дома и детский сад. Но строительство только набирает обороты, в планах возвести ещё восемь домов, школу, ещё один садик, спортивно-оздоровительный центр. Первые этажи отдаются под коммерческую недвижимость, там открываются магазины, кафе, салоны красоты, детские студии и многое другое. Ожидается строительство супермаркета, расширение сети маршрутов общественного транспорта.

Локация считается одной их самых престижных в городе, а ещё несколько лет назад территория пустовала. Растут и цены на жильё. Очередное повышение произойдёт 1 марта 2021 года, но есть и хорошие новости. Зафиксировать стоимость квартиры в этом прекрасном квартале можно до 28 февраля 2021 года. Для этого достаточно сделать первоначальный взнос.

Покупка квартиры в «Аквамарине» сегодня сможет стать не только отличной инвестицией в будущее своей семьи, но и выгодным финансовым вложением.

Задать любые вопросы и узнать больше о квартале «Аквамарин» вы можете во время экскурсии в отделе продаж. Запись по телефону: +7 (383) 285-96-23. 

Междуреченская, 1

+7 (383) 285-96-23

проаквамарин.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру