Раскрыта тайна операции Давы: это липосакция

Давид Манукян, новосибирский блогер, рэпер и бывший жених Ольги Бузовой, признался, что у него возникли проблемы с лишним весом во время участия в шоу «Танцы со звездами». Видимо, попытки похудеть при помощи диеты не увенчались успехом.

Раскрыта тайна операции Давы: это липосакция

Сам Дава не стал раскрывать подробности хирургического вмешательства, хотя и выкладывал в социальных сетях видео с забинтованной головой и марлевыми повязками в области подбородка. Обеспокоенным поклонникам он сообщил, что операция плановая и переживать за его здоровье не стоит.

«Я просто рассказываю, чтобы вы знали, не ною. Я как блогер, если что-то делаю, всегда вам показываю. Многие писали: «Дав, ты где?». Так что жалеть меня не нужно, все хорошо», — написал он в социальных сетях, добавив, что как только восстановится, «будет очень много крутых проектов… и будет много контента».

Однако пациенты, находящиеся в одной клинике со знаменитым блогером, быстро раскрыли медицинскую тайну журналистам светских колонок. По информации источника издания «Стархит», 27-летний Давид Манукян сделал липосакцию спины, подбородка и живота, а также миниабдоминопластику — лифтинг нижней части живота без изменения месторасположения пупка.

«Операцию провел Тимур Хайдаров. Сейчас Дава лежит во второй палате на первом этаже. Вчера его посещала мама, друзья и какая-то девушка», ‒ поделилась своими наблюдениями бдительная пациентка.

Судя по представленным свидетельствам, речь идет об операции GMTClinic, престижном многопрофильном центре anti-age медицины. Пластический хирург Тимур Тошниёзович Хайдаров заявлен на сайте клиники, как один из лучших специалистов по липомоделированию. Анестезиологом на операции был заведующий отделением анестезиологии и реанимации Владимир Петрович Головатый.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру