Перед Давой внезапно открылась перспектива карьеры модного хореографа

После окончания телешоу «Танцы со звездами», где новосибирский блогер Давид Манукян хоть и не смог победить, зато сумел продемонстрировать незаурядные навыки танцора, перед ним внезапно открылась перспектива новой карьеры – профессионального хореографа.

Перед Давой внезапно открылась перспектива карьеры модного хореографа
Фото со страницы Дарьи Палей в социальных сетях

Во время финала телешоу «Танцы со звездами» члены жюри, обсуждая выступление Давы, не забыли отметить и его партнершу по проекту, профессиональную танцовщицу Дарью Палей. Ей тут же предложили участвовать и в будущих сезонах проекта – столь благоприятное впечатление она произвела на судей. Однако оказалось, что светлое будущее в «Танцах со звездами» может быть и у ее знаменитого партнера Давы.

«Я бы хотел предложить Даву в следующий сезон уже на хореографа», — внезапно заметил один из членов жюри, хореограф Игорь Рудник.

Нужно отметить, что сам Рудник, сделавший себе громкое имя на другом телепроекте – «Танцы на ТНТ», всегда отмечал, что ему близки хип-хоп, джаз и контемпорари, а вот бальные танцы и латина – не совсем его направления. Что ж, с этой точки зрения Давид Манукян, в прошлом чемпион России по бальным танцам, хорошо знакомый с хип-хопом и другими «уличными» стилями, действительно выглядит интересным и ярким кандидатом на эту работу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру