Новосибирская комедиантка Татьяна Лазарева заявила, что терять ей уже нечего

Прославившаяся еще в 90-х своими выступлениями в составе команды КВН Новосибирского госуниверситета, Татьяна Лазарева долгое время была настоящей королевой комедийных телешоу. Однако затем она исчезла с экрана и последние годы жила в Испании – эту страну Татьяна выбрала, как наиболее подходящую для обучения своей младшей дочери.

Новосибирская комедиантка Татьяна Лазарева заявила, что терять ей уже нечего
Фото со страницы Татьяны Лазаревой в социальных сетях

Между тем Лазарева сегодня заявляет, что лишилась эфирного времени не из-за своего проживания в Испании, напротив: поскольку она осталась без работы из-за своей активной гражданской позиции, ничто не удерживало ее от временного отъезда из страны.

«Я себя чувствую достаточно свободно в нашей стране. А что мне теперь терять? Меня сейчас можно только убить. Все остальное уже было сделано в 2012 году», — заявила Татьяна в эфире YouTube-шоу «Петя любит выпить».

По ее словам, работу на телевидении ей предлагать не спешат, хотя супруг Лазаревой Михаил Шац ведет телешоу «Дело было вечером». Однако она не расстроена таким поворотом событий, возлагая надежды на развивающийся сегмент развлекательных шоу сервиса YouTube:

«Здесь можно делать то же самое, но не тратить при этом огромные деньги», — уверена артистка.

Нежелание пробиваться в мире шоу-бизнеса Лазарева объясняет своим эмоционально-психологическим состоянием; она признается, что три года назад была на грани нервного срыва и даже подумывала о самоубийстве:

«Я тогда была истощена морально, довела сама себя… Если у вас заканчиваются силы, будьте любезны остановиться и восстановиться. Нужно совершенно иначе относиться к себе», ‒ заметила она, добавив, что со временем справилась с депрессией.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру