Киркоров предложил Даве и Бузовой брать пример с него и Пугачевой

Филипп Киркоров прокомментировал расставание певицы и телеведущей Ольги Бузовой с новосибирским женихом, блогером Давидом Манукяном. По его словам, никаких шансов не то, что любимцы романтически настроенной публики нет, но расставаться нужно с достоинством. В качестве примера он привел собственный развод с Аллой Пугачевой.

Киркоров предложил Даве и Бузовой брать пример с него и Пугачевой
Фото со страниц Давы и Бузовой в социальных сетях

«Нужно уметь переходить из вражды в дружбу», ‒ заявил король российской эстрады, отметив, что любит и Ольгу Бузову, и Даву, с которым в прошлом году записал совместный трек «Ролекс». Певец полагает, что в пылу ссору пара наговорила много лишнего, и это закрыло дорогу к примирению:

«Все зашло слишком далеко, наговорено очень много глупостей. У каждого своя дорога. Они были счастливы какой-то период времени, поэтому надо вспоминать только хорошее, о чем я говорю и одному, и второй». 

В качестве примера певец привел свой развод с Аллой Пугачевой. Хотя Филипп не сумел встретить женщину, которая смогла бы занять в его сердце место примадонны, он всегда отзывался о бывшей супруге с уважением и нежностью, к чему призвал и бывших влюбленных:

«Я же сумел сохранить дружеские отношения с Аллой Борисовной», ‒ резюмировал король российской эстрады.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру