Папа Ольги Бузовой выступил с заявлением по поводу ее расставания с Давой

35-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова и ее 27-летний бойфренд из Новосибирска, блогер Давид Манукян в январе разорвали отношения, казавшиеся такими прочными и романтическими. После того, как Ольга обвинила бывшего возлюбленного в соцсетях в изменах и домашнем насилии, а Дава обозвал ее «пройденным этапом», после того как каждый выпустил по грустной песне о предательстве и страданиях разбитого сердца, в бой пошла тяжелая артиллерия: мама Давы и папа Оли.

Папа Ольги Бузовой выступил с заявлением по поводу ее расставания с Давой
Фото со страниц Ольги Бузовой и Давы в социальных сетях

Сначала Анна Манукян заявила, что ее несостоявшаяся невестка – склонна злоупотреблять алкоголем и отличается неразборчивостью в связях с противоположным полом. Ольга Бузова тогда гордо отметила, что ее родители до такого не опустятся. И действительно, Игорь Бузов выступил в защиту «своей девочки» гораздо более сдержанным тоном.

«Девочку, что любит сильно, так легко обмануть! Мужики, не пользуйтесь этим! ‒ написал родитель теледивы в личном блоге.— Так неправильно!»

Видимо, дети всегда остаются для родителей детьми, даже если оно модные блогеры, которые уже и могли бы обзавестись детьми собственными.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру