Астролог Натальи Крупич: Неделя с 11 по 17 февраля будет нестабильной

Астролог Натальи Крупич: Неделя с 11 по 17 февраля будет нестабильной

Для Овна хорошее время для планирования работы в группе, сотрудничества или бизнеса. Овна будут окружать профессиональные и авторитетные люди, возможно, из вашего прошлого. Однако вам предстоит препятствие на пути к цели из-за проблемы с самооценкой либо с финансами. Постарайтесь включить свой напор, как вы это умеете. И не отступать, а действовать!

Тельцов ждут новости на работе или известия, касающиеся ваших руководителей. В начале недели хорошее время для обращения к вышестоящим персонам. Однако во второй половине недели энергия трудностей и препятствий. Проблемы могут возникнуть из-за вашего независимого поведения,  которое входит в конфликт с миром и окружающими людьми.

Близнецы в начале недели могут получить важную новость издалека либо о вопросах образования. Некоторые Близнецы отправятся в путешествие, возможно, по местам, где были ранее. Однако вторая половина недели принесет напряжения и трудности, которые необходимо преодолеть. Для вас конфликт может проявиться между неожиданно всплывающими тайнами и вашими консервативными убеждениями.

Для Раков придет важная новость, касающаяся финансов или инвестиций. В это время возможны конфликтные ситуации, связанные с друзьями или группами людей и денежной темой. Вы почувствуете, что ваши планы и мечты упираются в какие-то ограничения и законы. Нужно найти баланс между привычными подходами и новыми течениями.

Львы получат новую информацию, касающуюся ваших партнеров или клиентов. Возможность встретить старых друзей, либо появится новый круг общения. В конце недели вероятны неожиданные изменения в карьере или бизнесе. Вы почувствуете препятствия на своем пути. Здесь Львам необходимо найти баланс между своей целью и партнерскими отношениями.

Девам нужно уделить время для занятий своим здоровьем, пройти обследование, улучшить свое состояние. Возможно, придут новости, касающиеся изменений в работе. Чтобы воспользоваться новыми возможностями, нужно менять привычные рутинные подходы. Вам важно найти баланс между вашим мировоззрением и стабильностью в работе. 

Весов ожидает новый уровень в общении с детьми и любимыми. Вы будете наполнены творческой энергией, вдохновением и радостью. Однако вероятны материальные потери из-за неосторожности. Поэтому с финансами лучше не предпринимать рискованных действий. Весам необходимо найти баланс между стабильными отношениями с любимыми людьми и неожиданными финансовыми рисками. 

Скорпионов заставят менять стабильный уклад жизни неожиданные и экстраординарные настроения партнера. На этой неделе Скорпионы могут получить новые известия, касающиеся членов семьи или недвижимости. Либо вы сами захотите изменить что-то в своем доме. Скорпионам предстоит найти равновесие между свободой и дисциплиной и определить свои личные границы.

Стрельцы проведут время, занимаясь серьезной интеллектуальной работой. Возможно, вы продолжите то, что начинали ранее. Однако резкие и неблагоприятные смены условий, места и характера работы приведут к проблемам либо с документами, либо с транспортом. Поэтому звезды советуют Стрельцам внимательно относиться к документам и дорогам и проявлять осторожность с нестандартными методами лечения.

Для Козерогов поступит информация о новых источниках дохода либо о новой работе. Однако вам предстоит принимать важные решения относительно своей ответственности. Непредсказуемое поведение детей или любимых приведет к финансовым расходам. Вам необходимо определить свои приоритеты и ценности, опираясь на прошлый опыт и учитывая новые изменения.
Энергия времени способствует изменению Водолея. Вы сможете открыть в себе новые таланты или захотите полностью изменить свой образ. Сейчас хороший период для переосмысления себя и получения нового жизненного опыта. Однако вам важно найти баланс между отношением с родственниками и вашими личными границами и убеждениями.

Рыбы могут получить новость, подарок или известие издалека. Некоторые Рыбы будут встречаться с бывшими друзьями из-за границы, другие будут работать онлайн дома. Хороший период для занятия эзотерическими науками. Однако нетерпеливость в контактах может привести к иллюзиям и самообману. Возможны сложности с транспортом и документами из-за непредвиденных обстоятельств. Старайтесь сохранять свои и чужие секреты.

Телефон/whatsapp: 8-923-190-01-44 

Инстаграм: Astro_pro_ezo

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №7 от 10 февраля 2021

Заголовок в газете: Что звезды говорят

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру