Новосибирского блогера Даву обвинили в «пиаре на разрыве»

Расставшийся со своей невестой Ольгой Бузовой новосибирский блогер Давид Манукян, известный фанатам как Дава, подвергся нешуточному давлению со стороны поклонников своей бывшей подруги. Она обвинила его в изменах и издевательствах, а причиной разрыва, по ее словам, стало бытовое насилие.

Новосибирского блогера Даву обвинили в «пиаре на разрыве»
Фото со страницы Давида Манукяна в социальных сетях

Дава выдержал долгую прочувствованную паузу, никак не комментируя скандальное расставание ни в соцсетях, ни в прессе, а спустя пару недель разродился трогательным хитом «Обнулила нас», который сразу же занял четвертую позицию чарта «ВКонтакте» и (на момент написание новости) 32-е место в чарте iTunes.

Песня явно посвящена недавней личной драме исполнителя – даже фото, используемое на заставке трека – это легко узнаваемый снимок Давы и Бузовой, подвергшейся небольшой художественной обработке.

Фанаты отнеслись к появлению трека по-разному. Одни прониклись сочувствием к покинутому блогеру, другие обвинили его в том, что он пытается извлечь дивиденды даже из личной трагедии. Действительно, теперь между бывшими возлюбленными развернулась настоящая война за подписчиков в соцсетях – по сути, это единственный их значимый капитал. Если Бузова попыталась отомстить жениху, призывая отписаться от его страничек, то Дава надеется вернуть себе популярность, вызвав сочувствие пользователей интернета.

И, разумеется, опять всплыла на свет версия, что любовная коллизия была ничем иным, как дорогостоящей пиар компанией малоизвестного новосибирского блогера, которого звездный роман вывел в число главных российских селебрити. Теперь, как язвят скептически настроенные пользователи соцсетей, «контракт закончился», и Дава с Бузовой пожинают плоды театральной постановки длиной в год.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру