В очередном шоу «Танцы со звездами» Дава стал «одноруким Шивой»

Третий выпуск шоу «Танцев со звездами» стал первым, в котором был представлен рейтинг соревнующихся пар. 

В очередном шоу «Танцы со звездами» Дава стал «одноруким Шивой»

В прошлом выпуске танцоры получили оценки жюри, и первыми стала пара Сергей Лазарева и его партнерши Екатерины Осиповой, на втором месте был блогер из Новосибирска Дава и его партнерша Дарья Палей. Однако сегодня к оценкам жюри добавились оценки зрителей, и ситуация кардинальным образом поменялась: именно Давид Манукян и Дарья Палей пользовались наибольшими симпатиями зрителей. Поскольку именно оценка зрителей в конкурсе считается главной, при равенстве баллов именно Дава и Дарья, а Сергей Лазарев с партнершей стали лидерами соревнования.

Сегодняшний выпуск был своеобразным «танцевальным путешествием». Перед состязающимися парами была поставлена задача связать экзотические танцевальные мотивы с традиционными бальными танцами. Дава вместе с партнершей «отправились в Индию», представив на суд жюри задорный танец в стиле Болливуда. Дава по-прежнему выступает с рукой на перевязи – после недавней травмы он не может нагружать правое плечо. Впрочем, это нисколько не повредило хореографии танца – в жюри его даже в шутку назвали «одноруким Шивой» (это индийское божество обычно изображают многоруким).

Ну а прекратить свое участие в шоу сегодня должен был рэпер ST и его партнерша Евгения Толстая. Скорее всего, аудитория поклонников рэпа не слишком увлечена бальными танцами, так что за пару проголосовало совсем немного зрителей. Однако жюри решило оставить пару в проекте. В отличие от «почти профессиональных» танцоров Давы и Сергея Лазарева, от которых, по словам члена жюри, хореографа Егора Дружинина, «просто ждешь еще один отличный танец», Александр ST Степанов, занявшийся явно непривычным для себя делом, ярко прогрессировал, приковывая к себе внимание и жюри, и публики. Однако из-за этого в следующем выпуске шоу лишится сразу двух пар танцоров.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру