После расставания с новосибирским блогером Бузова легла в больницу на реабилитацию

Самый громкий светский скандал начала года: Ольга Бузова рассталась со своим бойфрендом – новосибирцем Давидом Манукяном. Известный блогер Дава, по словам теледивы, бил ее, оскорблял и изменял.

 

После расставания с новосибирским блогером Бузова легла в больницу на реабилитацию
Фото со страницы Ольги Бузовой в социальных стеях

Расставание с молодым женихом (Ольга Бузова, только что с помпой отметившая 35-летие, была на семь лет старше своего избранника) тяжело сказалось на здоровье звезды. По ее собственному признанию в социальных сетях, она «не могла ни спать, ни есть». Из-за этого она сдвинула сроки ежегодной госпитализации, которую проводит для полного медицинского профилактического обследования, и отдалась в руки врачей немедленно.

Выяснилось, что состояние Бузовой хуже, чем она полагала вначале. С гордостью демонстрировавшая стройную фигуру и уверявшая поклонников, что теперь она наконец достигла комфортного веса, Ольга узнала, что с точки зрения здоровья ей не хватает как минимум 11 килограммов – видимо, ее состояние близко к физическому истощению.

«Не хватает 11 килограммов. Жира — в размере 7. И мышц, кстати, тоже не хватает. Нужно будет заняться также спинкой, потому что вы помните, на «Ледниковом» у меня были большие проблемы. Но пока у меня просто нет на это сил», — призналась Ольга Бузова.

Она добавила, что большой объем работы и съемки в шоу «Ледниковый период» дались ей нелегко. Она надеялась, что в новом году сумет привести себя в форму, но вместо этого получила еще один стресс, на сей раз – эмоциональный:

«Этот год начался уже очень сложно. Поэтому я начала волноваться за себя», ‒ написала Ольга в социальных сетях.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру