Ольга Бузова расплакалась на вопрос о Даве и показала свои голые ягодицы

Теледива Ольга Бузова, неделю назад со скандалом расставшаяся со своим гражданским мужем – блогером и рэпером из Новосибирска Давой, продолжает с помпой праздновать свое 35-летие. После серии частных вечеринок с близкими родственниками и лучшими друзьями, на одной из которых пара, к слову, и рассорилась окончательно, настало время крупного светского мероприятия в банкетном зале «Orion Hall» в Москве.

Ольга Бузова расплакалась на вопрос о Даве и показала свои голые ягодицы
Фото и видео со страницы Ольги Бузовой в социальных сетях

Несколько десятков приглашенных гостей, обширная концертная программа и фотосессия гостей с именинницей (каждый мог попозировать с ней фотозоне перед камерами репортеров светской хроники) и пресс-подход были непременной составляющей праздника. Перед репортерами знаменитая певица и телеведущая не стала скрывать своих чувств и с дрожью в голосе сказала:

«Мне тяжело сейчас… Потому что любую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю очень близко к сердцу. Особенно если это касается… моей любви. Я еле стою на ногах… Сегодняшний день для моих друзей. Я прошу вас уважать меня, общаясь с ними, не задавать никаких вопросов по поводу того… что вас интересует. Здесь люди, для которых я не пройденный этап, а те, кто идут со мной по жизни более 15 лет. Они приехали из разных стран, меняли билеты для того, чтобы сегодня окружить меня любовью, а я свою любовь буду дарить гостям. Я готовилась к этому празднику полгода».

Фраза про «пройденный этап» промелькнула в ее высказывании не случайно, именно так охарактеризовал Давид Манукян свои отношения с бывшей возлюбленной в единственном коротком комментарии, который он дал во время шоу «Танцы со звездами». 

Свое отношение к происходящему Ольга Бузова, вероятно, высказала с помощью весьма экстравагантного наряда. Белоснежное платье, украшенное десятками тысяч страз Swarovski, дополнено «ангельскими крыльями». Подол платья спереди экстремально короткий, сзади – открытая спина и длинный шлейф. Однако изюминка платья – не «крылья», стразы и асимметричный подол, полностью обнажающий стройные бедра звезды, а пикантное «окошко» из полупрозрачной сетки немного ниже спины. Оно позволило всем присутствующим оценить ягодицы дивы, не прикрытые даже подобием нижнего белья.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру