Сексуальные «ноги-сосиски» жены миллиардера в жаре на Бали разозлили новосибирцев

Елена Перминова продолжает отдыхать на острове с детьми в ожидании пополнения в семействе.

Сексуальные «ноги-сосиски» жены миллиардера в жаре на Бали разозлили новосибирцев
Фото: Instagram Елены Перминовой

Уроженка Новосибирской области, жена миллиардера Александра Лебедева порадовала подписчиков видеозаписью с сексуальными ножками. Пост выложен в Storires Елены Перминовой в социальной сети Instagram.

На коротком видео видны утонченные ножки Перминовой, а на заднем плане – яркий тропический пейзаж острова Бали, где сейчас живет уроженка города Бердска в ожидании пополнения в семействе. Вид вызвал зависть комментаторов, особенно тех, кто живет в Новосибирске. На кадрах видео также указана температура + 27 градусов. Многие пользователи посетовали, что в Новосибирске сейчас -40 и они хотели бы оказаться на месте Перминовой в теплой стране.

Елена Перминова родилась в городе Бердске Новосибирской области. В 16 лет переехала в Новосибирск и начала модельную карьеру. В 2004 году девушка стала фигурантом уголовного дела о распространении наркотиков. Как пишут СМИ, чтобы спасти дочь от тюремного заключения отец Елены обратился за помощью к тогдашнему депутату Государственной думы, а ныне известному миллиардеру и банкиру — Александру Лебедеву. Девушке удалось избежать наказания, отделавшись условным сроком. Вскоре Перминова вышла замуж за Лебедева. Сейчас пара воспитывает троих детей и ждет пополнения в семействе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру