Пикантные фото голой груди жены миллиардера из Новосибирска слили в сеть: жаркие кадры

Елена Перминова ждем пополнения в семействе и хвастается перед подписчиками округлившимся животом.

Пикантные фото голой груди жены миллиардера из Новосибирска слили в сеть: жаркие кадры
Фото: instagram.com/lenaperminova/

Уроженка города Бердска Новосибирской области, жена российского миллиардера Александра Лебедева, порадовала подписчиков новыми фотографиями с округлившимся животом. На снимке, опубликованном на станице Елены Перминовой в Instagram, комментаторы разглядели голую грудь.

«Вот так смотрю каждое утро на живот и диву даюсь, как же ты быстро растёшь, малыш хотя тебе только 20 недель и какого размера будет живот в 40 недель», - написала Елена Перминова. На снимке бывшая модель оголила округлый животик и хвастается будущим моментом счастья пополнения в семействе перед подписчиками.

Елена Перминова родилась в городе Бердске Новосибирской области. В 16 лет переехала в Новосибирск и начала модельную карьеру. В 2004 году девушка стала фигурантом уголовного дела о распространении наркотиков. Как пишут СМИ, чтобы спасти дочь от тюремного заключения отец Елены обратился за помощью к тогдашнему депутату Государственной думы, а ныне известному миллиардеру и банкиру — Александру Лебедеву. Девушке удалось избежать наказания, отделавшись условным сроком. Вскоре Перминова вышла замуж за Лебедева. Сейчас пара воспитывает троих детей и ждет пополнения в семействе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру