Ленивые томские уборщицы устроили фотосессию в подъезде вместо работы

Женщины притворялись, что они работают, и снимали постановочные фото для управляющей компании. 

Ленивые томские уборщицы устроили фотосессию в подъезде вместо работы
кадр из видео группы "Жесть Томска" в социальной сети "Вконтакте"

Две уборщицы решили провести настоящую фотосессию в подъезде дилого дома в Томске. Они делали специальные фотографии для управляющей компании, но по-настоящему в это время не работали. В таких действиях уличили их сами жители.

"Вот так убирают подъезды", - подписали пользователи социальной сети "Вконтакте" видео, которое выложили в паблик "Жесть Томска". Причем, на ролике стоит дата - еще 27 ноября прошлого года.

На видео заметно, как в подъезд заходят две уборщицы. Сперва кажется, что они готовы выполнять свою работу. У них есть с собой тряпки и швабры. Но вместо реальной уборки они начинают изображать мытье полов. Напарница снимает это на телефон. А через пару минут женщины просто покидают жилой дом, так и не сделав никакой уборки.

Жители решили не пускать такое дело на самотек. Они отнесли этот ролик в управляющую компанию и попросили разобраться в ситуации. Жалеть ленивых уборщиц там не стали, обеих вскоре уволили. 

На кадрах видно, как две уборщицы со шваброй и тряпками заходят в подъезд. На первом этаже одна из женщин начинает изображать уборку сначала тряпкой, потом шваброй. При этом ее напарница снимала все происходящее на телефон. Спустя пару минут фотосессии уборщицы забрали свой инвентарь и ушли из подъезда. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру