«Мне столько ударов не вынести»: Лена Ленина в отчаянии из-за смерти Бориса Грачевского

В ночь с 14 на 15 января скончался легендарный создатель «Ералаша» 71-летний Борис Грачевский. Писательница и предпринимательница из Новосибирска Лена Ленина была с ним хорошо знакома – она тяжело переживает кончину режиссера, которого считала своим другом.

«Мне столько ударов не вынести»: Лена Ленина в отчаянии из-за смерти Бориса Грачевского
Фото со страницы Лены Лениной в социальных сетях

«С Борюсиком (уж простите, я его всегда так называла) переписывались всего несколько дней назад, и он из больницы сообщал вполне оптимистичные новости, слал сердечки больше обычного и фотографии из палаты себя смешного, шутки разные», ‒ с отчаянием жалуется Лена Ленина.

Режиссер заболел коронавирусной инфекцией еще в конце декабря, тогда же попал в больницу. К сожалению, к вирусной инфекции присоединилась бактериальная. Врачи вынуждены были ввести его в состояние искусственной комы и подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.

Накануне Грачевскому стало лучше – его вывели из комы и отключили от аппаратов, однако оказалось, что улучшение было временным, со следующим кризисов он уже не справился.

«Что за год такой жуткий?! Ещё хуже прошлого! Что случилось с миром?! Боря был настоящим другом. Мне столько ударов не вынести!» ‒ написала Лена Ленина в своем блоге.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру